GK The World News 2 - шаблон joomla Видео

Состав рабочей группы

Состав Рабочей группы по цифровой экономике

 

ФИО

Должность

Участие в составе Национального совета

1.

Александров
Анатолий
Александрович

Руководитель Рабочей группы, ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана

Член Национального совета

2.

Ажгиревич
Артём
Иванович

Первый заместитель исполнительного директора ООО «Союз машиностроителей России»

Член Национального совета

3.

Арамян
Каринэ
Арменовна

Заместитель Председателя Правления Национального союза энергосбережения, член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

4.

Боровикова
Наталья
Владиславовна

Руководитель отдела Департамента управления персоналом Siemens, член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

5.

Драганов
Валерий
Гаврилович

Председатель Совета директоров Корпорации цифровой экономики, член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

6.

Ефремова
Светлана
Юрьевна

Директор по социальному партнерству и сервису трудовых отношений Пивоваренной компании «Балтика», член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

7.

Захарова
Наталия
Васильевна

И.о. Директора по персоналу АО (Н) «Вольво Восток», член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

8.

Ельцова
Любовь
Юрьевна

Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Секретарь Национального совета

9.

Катырин
Сергей
Николаевич

Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Член Национального совета

10.

Киселев
Александр
Артемович

Заместитель начальника управления по автоматизации Управления энергетики и автоматизации МХК «ЕвроХим», член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

11.

Лейбович
Александр
Наумович

Генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

Член Национального совета

12.

Матасов
Михаил
Владимирович

Заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по взаимодействию с органами государственной власти

 

13.

Мурычев
Александр
Васильевич

Председатель СПК финансового рынка, Исполнительный вице-президент ООО «Российский союз промышленников и предпринимателей»

Член Национального совета

14.

Прокопов
Фёдор
Тимофеевич

Вице-президент ООО «Российский союз промышленников и предпринимателей»

Заместитель Председателя Национального совета

15.

Славин
Борис
Борисович

Директор Института развития цифровой экономики Финансового университета при Правительстве РФ

 

16.

Соболева
Оксана
Борисовна

Заместитель директора по кадрам ООО "АТЕК-Энерго", член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

17.

Соломатина
Вера
Владимировна

Директор по персоналу SAP CIS, член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

18.

Хитров
Андрей
Юрьевич

Председатель СПК в сфере атомной энергии, ОООР «Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России»

 

19.

Чаркин
Евгений
Игоревич

Директор по информационным технологиям ОАО «РЖД»

 

20.

Черкасенко
Никита
Александрович

Директор департамента HRM-технологий и аналитики ПАО «Ростелеком», член Комитета РСПП по цифровой экономике

 

21.

Щербакова
Елена
Владимировна

Начальник отдела организационного планирования ПАО «Мобильные ТелеСистемы», член Комитета РСПП по цифровой экономике

 



Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям © | Все права защищены. 2014