Рабочая группа по вопросам оценки квалификации и качества подготовки кадров

Состав рабочей группы по вопросам оценки квалификации и качества подготовки кадров

 

№ п/п

Ф.И.О.

Статус

Должность

1

Свинаренко Андрей Геннадьевич

Член НСПК, руководитель Рабочей группы, председатель СПК в наноиндустрии

Заместитель Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО»

2

Ажгиревич Артём Иванович

Член НСПК, заместитель председателя СПК в машиностроении

Первый заместитель Исполнительного директора Союза машиностроителей России

3

Алёшин Николай Павлович

Член НСПК, председатель СПК в области сварки

Президент Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки»

4

Апазов Александр Дмитриевич

Председатель СПК в области фармации

Президент Союза «Национальная Фармацевтическая Палата»

5

Бауман Дмитрий Андреевич

Член СПК в наноиндустрии

Директор по научной работе ОАО «ИНТЕР РАО Светодиодные системы»

6

Волкова Ангелина Владимировна

Ответственный секретарь Рабочей группы НСПК по вопросам оценки квалификации и качества подготовки кадров, секретарь СПК в наноиндустрии

Руководитель направления по развитию профессиональных квалификаций Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО)

7

Волошина Ирина Александровна

 

Директор по развитию системы профессиональных квалификаций ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России

8

Ельцова Любовь Юрьевна

Член НСПК

Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

9

Замосковный Аркадий Викторович

Член НСПК, председатель СПК в электроэнергетике

Генеральный директор Объединения РаЭл

10

Захаров Николай Александрович

Член СПК железнодорожного транспорта

Первый заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»

11

Иванов Павел Евгеньевич

Член СПК в нефтегазовом комплексе

Директор Частного учреждения «Центр планирования и использования трудовых ресурсов Газпрома» (ЧУ «Газпром ЦНИС»)

12

Иванова Мария Сергеевна

Заместитель председателя СПК в химическом и биотехнологическом комплексе, член Совета по профессиональным квалификациям в наноиндустрии

Генеральный директор ОООР «Российский Союз химиков»

13

Кадылева Жанна Михайловна

Представитель члена НСПК Д.Н.Пескова

Заместитель руководителя департамента поддержки кадрового обеспечения промышленного роста Агентства стратегических инициатив (АСИ)

14

Кофанова Валентина Васильевна

И.о. председателя СПК в области управления персоналом

Управляющий партнер Юридической компании ООО "Митрофанова и партнеры", учредитель НОЧУ ДПО "Институт профессионального кадровика"

15

Кулаков Владимир Александрович

Член СПК в области издательского дела, полиграфического производства и распространения печатной продукции

Вице-президент Национальной конфедерации упаковки (НКПак), Председатель совета директоров группы предприятий УПАК, генеральный директор ООО «Упак Инжиниринг», генеральный директор Издательского дома «Рубежи XXI»

16

Латунин Андрей Алексеевич

Представитель члена НСПК Г.И. Меркуловой

Эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования

17

Лейбович Александр Наумович

Член НСПК, заместитель руководителя рабочей группы по вопросам оценки квалификации и качества подготовки кадров

Генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

18

Маштакеева Диана Каримовна

Член СПК финансового рынка

Генеральный директор Ассоциации участников финансового рынка «Совет по развитию профессиональных квалификаций»

19

Миньяр-Белоручев Константин Валерьевич

 

Проректор МГУ

20

Плеханов Андрей Михайлович

Член СПК в жилищно-коммунальном хозяйстве

Заместитель директора ГБПУ г.Москвы «Колледж архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

21

Плякин Владимир Анатольевич

Представитель члена НСПК Л.М. Рошаля

Советник президента Союза «Национальная Медицинская Палата»

22

Прокопов Федор Тимофеевич

член НСПК, заместитель председателя НСПК

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей», директор Института занятости и профессий НИУ ВШЭ

23

Прокофьев Сергей Анатольевич

Заместитель председателя СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта

Генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей лифтового комплекса «Федерация лифтовых предприятий»

24

Русакова Анастасия Сергеевна

Член СПК финансового рынка

Президент НП «Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров» (НОВАК)

25

Сафонов Александр Львович

Член СПК торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской деятельности

Проректор Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений»

26

Смирнова Юлия Валерьевна

 

Первый заместитель генерального директора АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

27

Титор Светлана Евгеньевна

Представитель члена НСПК В.М. Дёмина

Руководитель научно-методического центра ГБПОУ МО «Красногорский колледж»

28

Тихомиров Алексей Валентинович

Член НСПК

Председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

29

Ушанов Юрий Васильевич

Заместитель председателя СПК в индустрии гостеприимства

Заместитель президента АРО "Федерация Рестораторов и Отельеров"

30

Хитров Андрей Юрьевич

Председатель СПК в сфере атомной энергии

Генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России

31

Хлюснева Людмила Петровна

Председатель СПК офисных специалистов и вспомогательных административных работников

Директор НП «Национальная ассоциация офисных специалистов и административных работников»

32

Цветков Юрий Борисович

Представитель члена НСПК А.А. Александрова

Проректор по учебной работе МГТУ им. Н.Э. Баумана

33

Чупрак Александр Иванович

Секретарь СПК в области сварки

Технический директор Саморегулируемой организации Некоммерческое Партнерство «Национальное Агентство Контроля Сварки»


Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям © | Все права защищены.