Рабочая группа по вопросам оценки квалификации и качества подготовки кадров

Состав рабочей группы по развитию системы оценки квалификаций

 

№ п/п

Ф.И.О.

Должность, организация

1.

Свинаренко
Андрей Геннадьевич

Член Национального совета, Руководитель Рабочей группы НСПК по развитию системы оценки квалификаций, председатель СПК в наноиндустрии, Заместитель Председателя Правления ООО «УК «РОСНАНО»

2.

Абросимов
Валерий Валерьевич

Начальник отдела развития профессиональных квалификаций Департамента оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства Минтруда России

3.

Алёшин
Николай Павлович

Член НСПК, председатель СПК в области сварки,Президент Саморегулируемой организации Ассоциация «Национальное Агентство Контроля Сварки»

4.

Бабурин
Александр Иванович

Заместитель председателя СПК агропромышленного комплекса, Первый заместитель председателя Союза работодателей «Общероссийское агропромышленное объединение работодателей «Агропромышленный союз России» (Росагропромсоюз)

5.

Бауман
Дмитрий Андреевич

Член СПК в наноиндустрии, Профессор кафедры световых технологий и оптоэлектроники Санкт-Петербургского «ИТМО»

6.

Бирюков
Станислав Викторович

Заместитель председателя СПК в сфере физической культуры и спорта, главный аналитик ФГБУ "Центр спортивной подготовки сборных команд России"

7.

Борисова
Марина Петровна

Заместитель председателя СПК в области обеспечения безопасности в чрезвычайных ситуациях, Директор МОУ «Аккредагентство»

8.

Васильев
Евгений Евгеньевич

Член СПК в отрасли судостроения и морской техники, Председатель общественной организации «Общероссийский профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники» (Судпроф)

9.

Волкова
Ангелина Владимировна

Ответственный секретарь Рабочей группы НСПК по развитию системы оценки квалификаций, Руководитель направления по развитию профессиональных квалификаций Фонда инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО)

10.

Волошина
Ирина Александровна

Директор по развитию системы профессиональных квалификаций ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России

11.

Данильченко
Марина Владимировна

Заместитель председателя СПК в области управления персоналом, ответственный секретарь СПК РТ и КД, Заместитель исполнительного директора - начальник отдела развития профессиональных квалификаций ОООР «Союз работодателей ракетно-космической промышленности России»

12.

Замосковный
Аркадий Викторович

Член НСПК, председатель СПК в электроэнергетике, Президент Ассоциации «ЭРА России»

13.

Збарский
Александр Михайлович

Руководитель рабочей группы СПК на железнодорожном транспорте, Заместитель начальника Департамента управления персоналом ОАО «РЖД»

14.

Иванов
Александр Борисович

Член СПК в сфере атомной энергии,Заместитель генерального директора ОООР «Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России»

15.

Иванов
Павел Евгеньевич

Член СПК в нефтегазовом комплексе,Директор Частного учреждения «Центр планирования и использования трудовых ресурсов Газпрома» (ЧУ «Газпром ЦНИС»)

16.

Иванова
Мария Сергеевна

Заместитель председателя СПК химического и биотехнологического комплекса, Вице-президент НО «Российский Союз химиков»

17.

Кадылева
Жанна Михайловна

Директор Центра инициатив направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив»

18.

Кулаков
Владимир Александрович

Член СПК в области издательского дела, полиграфического производства и распространения печатной продукции, Вице-президент Национальной конфедерации упаковки (НКПак), Председатель совета директоров группы предприятий УПАК, генеральный директор ООО «Упак Инжиниринг», генеральный директор Издательского дома «Рубежи XXI»

19.

Латунин
Андрей Алексеевич

Представитель члена НСПК Г.И. Меркуловой, Эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования

20.

Лейбович
Александр Наумович

Член НСПК, заместитель руководителя рабочей группы по развитию системы оценки квалификаций, Генеральный директор АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

21.

Лучинин
Виктор Викторович

Директор Департамента науки, заведующий Кафедрой микро- и наноэлектроники СПбГЭТУ «ЛЭТИ»

22.

Маштакеева
Диана Каримовна

Заместитель председателя СПК финансового рынка, Генеральный директор СПК ФР, член Правления РСПП

23.

Оситис
Анастасия Петровна

Председатель СПК в области телекоммуникаций, почтовой связи и радиотехники (СПК связи), Президент Международной академии связи

24.

Первушин
Никита Викторович

Член СПК торговой, внешнеторговой и по отдельным видам предпринимательской и экономической деятельности, Генеральный директор Фонда развития профессиональных квалификаций Торгово-промышленной палаты РФ

25.

Плеханов
Андрей Михайлович

Член СПК в жилищно-коммунальном хозяйстве, Заместитель директора ГБПОУ «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26»

26.

Плякин
Владимир Анатольевич

Секретарь СПК в здравоохранении, представитель члена НСПК Рошаля Л.М., Советник президента Союза медицинского сообщества «Национальная Медицинская Палата»

27.

Прокопов
Федор Тимофеевич

Член НСПК, заместитель председателя НСПК, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей», директор Института занятости и профессий НИУ ВШЭ

28.

Прокофьев
Сергей Анатольевич

Заместитель председателя СПК в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, Генеральный директор Союза, Общероссийского отраслевого объединения работодателей лифтовой отрасли, сферы подъемных сооружений и вертикального транспорта «Федерация Лифтовых Предприятий»

29.

Романовская
Станислава Николаевна

Заместитель председателя СПК в машиностроении, Заместитель председателя Совета по профессиональным квалификациям в машиностроении, руководитель Департамента специальных проектов ОООР «Союз машиностроителей России»

30.

Рудик
Александр Адамович

Член НСПК, Член координационного совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

31.

Сафонов
Александр Львович

Проректор по развитию Академии труда и социальных отношений

32.

Смирнова
Юлия Валерьевна

Первый заместитель генерального директора АНО «Национальное агентство развития квалификаций»

33.

Тихомиров
Алексей Валентинович

Член НСПК, Председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

34.

Тышкевич
Виктория Петровна

Представитель члена НСПК Садовничего В.А., Заместитель проректора МГУ имени М.В.Ломоносова

35.

Ушанов
Юрий Васильевич

Заместитель председателя СПК в сфере гостеприимства, Заместитель президента Ассоциации рестораторов и отельеров «Федерация Рестораторов и Отельеров»

36.

Хитров
Андрей Юрьевич

Председатель СПК в сфере атомной энергии, Генеральный директор Общероссийского отраслевого объединения работодателей Союз работодателей атомной промышленности, энергетики и науки России

37.

Хлюснева
Людмила Петровна

Председатель СПК офисных специалистов и вспомогательных административных работников, Член Экспертного Совета при Комитете по труду социальной политике и делам ветеранов ГД РФ, Директор Национальной ассоциации офисных специалистов и административных работников

38.

Чупрак
Александр Иванович

Секретарь СПК в области сварки, Заместитель генерального директора Саморегулируемой организации Ассоциация «Национальное Агентство Контроля Сварки»

39.

Шепелева
Любава Юрьевна

Заместитель председателя СПК в авиастроении, Директор по персоналу ПАО «ОАК»

40.

Щесняк
Андрей Александрович

Член СПК на морском и внутреннем водном транспорте, Советник Президента Российской палаты судоходства по правовым вопросам.



Национальный совет при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям © | Все права защищены.